Вверх
Мобильная версия

Кабмин ожидает, что Рада примет законы о санкциях 12 августа

Кабмин ожидает, что Рада примет законы о санкциях 12 августа
Правительство ожидает, что ВР примет законы о санкциях 12 августа, - Петренко
22:37 Сб, 9 Август 2014 Телеграф

Новости Украины:Правительство ожидает, что Верховная Рада примет законы о санкциях на заседании 12 августа.

Об этом в эфире «5 канала» заявил министр юстиции Павел Петренко. «Мы ожидаем 12 августа принятия Верховной Радой закона о санкциях, который был внесен правительством. Этот закон дает юридическую базу для СНБО безотлагательно рассмотреть те предложения, которые были внесении правительством и принять окончательное решение», - заявил Петренко.

Как сообщал УНИАН, Кабинет министров Украины разработал и утвердил проект закона о введении санкций против юридических и физических лиц, подозреваемых в преступлениях против территориальной целостности Украины и ее граждан. Кроме того, Кабмин передал на рассмотрение СНБО фамилии 172 физических лиц, граждан Российской федерации и граждан других стран, которые финансируют терроризм, поддерживали аннексию Крыма и покушаются на территориальную целостность Украинского государства, и 65 юридических лиц, преимущественно российских резидентов, которые поддерживают и финансируют терроризм, и имеют прямое отношение к совершению преступлений на территории Украины.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • дід Стас 09.08.2014 23:01

    Мої ви дітоньки, бажане не здійснюється не тільки тому, що не розумне, але і тому, що думки можуть бути безглузді. Адже Росія після секторальних санкцій на енергетичну галузь і позиковий ринок конвертованої валюти сама обов'язково із вересня оголосить форс-мажор для галузевих контрактів та перестане їх виконувати, вимагаючи підвищення ціни до рівня ціни на норвезький газ чи вище. Таким чином, втрата по санкціям , які ввела Європа буде лягати на саму Європу. Щодо відношень Росії і України у зв'язку із рішенням Уряду України про припинення транзиту, то про який реверс можна говорити, коли реверс може бути тільки із перекритого восени російського газу в Європу, якого Росія поставляє 160 мільярдів кубів і це третина всього споживання Європою . Не можна жити у віртуалі , бо на порозі зима і 43 мільйони громадян, які мають надію на державу про своє виживання.

    Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Фриз указала на разрыв между пенсиями судей и военных
Фриз указала на разрыв между пенсиями судей и военных
Новости: Пожар в лагере "Виктория": мэр отстранил ряд чиновников
Пожар в лагере "Виктория": отстранили ряд чиновников
Новости: Медики покинули правительственный квартал в Киеве
Медики покинули правительственный квартал в Киеве
Новости: День учителя 2017: когда отмечают праздник в Украине
День учителя 2017: когда отмечают праздник в Украине