Юлия Тимошенко обнародовала долгожданное видеообращение (видео)

Юлия Тимошенко обнародовала долгожданное видеообращение (видео)

Юлия Тимошенко призывает людей сбросить на выборах мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей.

Об этом Юлия Тимошенко заявила в 1-м, после незаконного заключения, видеообращении к общественности, обнародованном сегодня пресс-службой БЮТ. Лидер оппозиции отметила, что "сегодня каждый человек, по сути дела, живет в уголовной стране", и на собственной судьбе чувствует, что "закон попирается".

Лидер оппозиции обвиняет Януковича в физическом и психологическом давлении, оказываемом на нее каждый день: "каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича напрямую".

По словам Юлии Тимошенко, бесчеловечное отношение к людям будет и дальше продолжаться, если люди не восстанут против режима Януковича: "Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку - или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку".

"Я сейчас хочу обратиться ко всем людям: если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия - потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем", - заявила лидер оппозиции.