Коммунисты 2 года собирали средства на избирательную кампанию

Коммунисты 2 года собирали средства на избирательную кампанию

Голуб: Коммунисты 2 года собирали средства на избирательную кампанию.

"Коммунистическая партия Украины" 2 года собирала средства для проведения избирательной кампании. Об этом сказал в эфире "5 канала" народный депутат из фракции "Коммунистической партии" Александр Голуб. Парламентарий подчеркнул, что не видел еще ни одного факта, говорящего о том, что Компартию финансируют олигархи.

"Более того, не существует на сегодняшний день ни одного доказательства голосования фракции коммунистов в поддержку олигархов или их интересов в Парламенте", - сказал он. Голуб также опроверг распространенную информацию о том, что якобы "Коммунистическую партию Украины" финансирует известный российский бизнесмен Константин Григоришин.

"Если мы говорим о рекламе, то впервые "Коммунистическая партия" начала проводить рекламу через сити-лайты, билборды и т. п. То, что мы этого не делали и начали в этом году, то такое впечатление, что это носит какой-то глобальный характер. На самом деле, нет. Такой рекламы не больше, чем у других политических сил. Что касается денег на эту рекламу, мы готовы отчитаться по окончанию избирательной кампании за каждую копейку, которую потратили в соответствии с законом. Но деньги на эту избирательную кампанию собирали около 2-х лет", - отметил коммунист.

Фото: ob5.ru