"Батькивщина", "УДАР" объявят мажоритарщиков за 12 дней до выборов

"Батькивщина", "УДАР" объявят мажоритарщиков за 12 дней до выборов

Объединенная оппозиция "Батькивщина" и партия "УДАР" объявят согласованных кандидатов-мажоритарщиков за 12 дней до окончания выборов.

Объединенная оппозиция "Батькивщина" и партия "УДАР" объявят согласованных кандидатов-мажоритарщиков за 12 дней до окончания избирательной компании, заявил заместитель руководителя избирательного штаба партии "УДАР" Ростислав Павленко в эфире "5 канала" в четверг вечером. "Переговоры – это процесс длительный, и закон дает нам четкую границу – за 12 дней до окончания избирательной компании должны сняться желающие прекратить участие в компании", - отметил он.

В тоже время, Р. Павленко отметил, что, по данным социологических опросов, минимум треть граждан Украины не определились с выбором, за кого будут голосовать на предстоящих парламентских выборах. "Цель на выборах, в том числе, - чтобы устранить Партию регионов от власти. На этом сходимся и мы, Объединенная оппозиция.

Поэтому вопрос в том, что тогда в этих округах кандидаты ведут борьбу до конца, кто сильнее – победит. Есть еще месяц компании, практически", - подчеркнул Р. Павленко.