Янукович верит, что он и Путин работают на углубление дружбы

Янукович верит, что он и Путин работают на углубление дружбы

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем. В своем поздравлении Янукович отметил, он убежден, что совместные с российским коллегой усилия направлены на углубление украинско-российского взаимодействия на принципах дружбы, обоюдного уважения и прагматизма.

"Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите мои искренние поздравления с 60-летним юбилеем. Ваш профессионализм и многолетний опыт государственного управления по праву снискали Вам непоколебимый авторитет дальновидного политика и мудрого руководителя.

Преобразования на пути реформирования России, осуществляемые под Вашим руководством, находят поддержку россиян и способствуют обеспечению стабильности и экономического роста. Палитра украинско-российского диалога традиционно отличается многогранностью. Радует, что, несмотря на объективные трудности и диктуемые временем испытания глобального масштаба, сегодня в ней доминируют доверие и взаимопонимание.

Убежден, что наши с Вами усилия, направленные на углубление украинских-российского взаимодействия на принципах дружбы, обоюдного уважения и прагматизма, и впредь будут способствовать расширению 2-стороннего сотрудничества на благо народов наших государств.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и всяческих успехов, а Вашим близким - добра и благополучия ", - говорится в поздравлении.

Напомним, что сегодня Владимиру Путину исполнилось 60 лет.