Тимошенко агитирует за киевского мажоритарщика (документ)

Тимошенко агитирует за киевского мажоритарщика (документ)

Кандидат в народные депутаты, нардеп Владимир Арьев опубликовал письмо, которое он, по его словам, получил из Харькова.

В этом письме Юлия Тимошенко агитирует киевлян голосовать за выше упомянуто кандидата. Письмо опубликовано на странице кандидата в социальной сети.

"Уважаемые мои киевляне! Вы, наверное, знаете, откуда я к вам обращаюсь. Сейчас они расправляются с Юрой Луценко, со мной и еще тысячами непокорных режиму людей, а завтра на нашем месте может оказаться каждый, кто не сможет смириться с тем, во что сегодня превращают страну. У нас никогда не было такой трагической ситуации в государстве и никогда не было таких судьбоносных выборов, как сейчас, не для политиков, а для всех, кто связывает свое будущее с Украиной. Сейчас не оппозиция может выиграть или проиграть, на этих выборах вы можете проиграть или выиграть свою жизнь", - пишет Тимошенко.

Вспоминает в своем письме и Президента Украины: "Янукович планирует провести свою управляемую стаю по мажоритарным округам, я вас прошу сломать этот его план.
От объединенной оппозиции по вашему округу идет Володя Арьев. Он не раздает продовольственных пакетов, не дарит на время выборов ремонтов дорог и школ, не дарит за бюджетные деньги коррупционных подарков. Вы же знаете, что кандидаты от власти все это счастье прекратят на 2-й день после выборов, и вы их потом 5 лет не увидите. Володя Арьев в Верховной Раде обеспечит устранение мафии от власти и вернет мораль и честь в политику, а для  вас - справедливую и свободную жизнь.
Не делайте эксперименты на этих выборах над собой и своими семьями за пачку гречки.
Верю, что шанс на освобождение Украины пока есть".