Азаров набирает в своем округе почти 45% - социология

Азаров набирает в своем округе почти 45% - социология

За кандидата в депутаты в одномандатном избирательном округе №47 Алексея Азарова выразили готовность проголосовать 44,6%.

За кандидата в депутаты в одномандатном избирательном округе №47 Алексея Азарова выразили готовность проголосовать 44,6% от общего числа опрошенных. Такие данные приводит Центр социальных технологий "Социополис".

Как свидетельствуют результаты опроса, если бы выборы в Верховную Раду Украины проходили в конце сентября - начале октября 2012 года, в избирательном округе №47 с заметным преимуществом победил бы Алексей Азаров ("Партия регионов"). За него выразили готовность проголосовать 44,6% от общего числа опрошенных. Определенный уровень поддержки зафиксирован у кандидата от КПУ Анатолия Хмелева, за которого готовы проголосовать 14,1% респондентов.

Остальные кандидаты, согласно полученным данным, вряд ли имеют реальные шансы в борьбе за депутатский мандат. 28,1% все еще не определились, за кого из кандидатов они проголосуют.

Исследование "Электоральная ситуация в одномандатном избирательном округе №47 (центр - г. Славянск) в конце сентября - начале октября 2012 года" было проведено с 22 сентября по 6 октября 2012 года (полевой этап - с 24 сентября по 1 октября) Центром социальных технологий "Социополис". Всего было опрошено 1 тыс. 850 респондентов.

Фото: sprotiv.org