"УДАР" ни в коем случае не будет создавать коалиции с "ПР"

Автор
"УДАР" ни в коем случае не будет создавать коалиции с "ПР"

Партия "УДАР" в новой Верховной Раде не будет создавать коалицию с "Партией регионов" и ее сателлитами.

Партия "УДАР" в новой Верховной Раде не будет создавать коалицию с "Партией регионов" и ее сателлитами, поскольку видение будущего Украины принципиально отличается от позиции "ПР". Об этом в эксклюзивном комментарии сказал заместитель руководителя избирательного штаба партии "УДАР" Владимир Куринный.

"Мы уже неоднократно и однозначно заявляли: ни в какие коалиции с "ПР" и ее сателлитами мы входить не будем. Наше видение будущего Украины принципиально отличается от позиции "ПР" и того, какую они проводят политику в стране", - подчеркнул В. Куринный.

Напомним: сегодня журналистам в кулуарах Парламента лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов сказал, что "ПР" не исключает никаких форматов коалиции в Верховной Раде, в том числе и с партией "УДАР".

"Нам нужно не разъединять страну, а, наоборот, объединять. Если бы политические силы, которые представляют юго-восток и отчасти электорат в центре объединились бы с политическими силами, которые представляют запад и, отчасти электорат в центре, и создали единую команду, это было бы прекрасно", - отметил он

При этом он подчеркнул, что произойдет такое объединение или не произойдет, покажет время.