Тигипко хочет поговорить с Кличко в прямом эфире

Тигипко хочет поговорить с Кличко в прямом эфире

Сергей Тигипко отметил, что предвыборная кампания партии "УДАР" практически складывается с зачитывания определенных спичей Виталием Кличко.

Заместитель председателя "Партии регионов", Вице-премьер-министр Украины - Министр социальной политики Сергей Тигипко отметил, что предвыборная кампания партии "УДАР" практически складывается с зачитывания определенных спичей Виталием Кличко и раздачей автографов, а выборы - это время для содержательных вещей.

"В свое время я держал свои 12,1% голосов, за что очень благодарен избирателям. Но, как правило, после этого как результат хороший - непонятно, что с ним делать. Потому что он допускает тебя к власти. То же самое будет и с "УДАРом". Он получит проценты и получит эту поддержку, но к власти он практически не придет", - подчеркнул С. Тигипко.

По словам Тигипко, Кличко сразу начнут интересовать президентские выборы, и ему нужно будет идти в оппозицию.

Кроме того, как отметил Вице-премьер, он удивлен предвыборной кампанией Кличко. "Кампания практически складывалась с зачитывания определенных спичей и автографов. Я думаю, что выборы - это время для достаточно содержательных вещей. Я хотел бы встретиться в ток-шоу в прямом эфире, где можно меняться идеями. А сейчас получается - немного закрыт "УДАР". Но это право каждого - решать, за кого голосовать", - резюмировал заместитель председателя ПР.