Аваков прокомментировал заявление Захарченко о "взятии Харькова"

Автор
Аваков прокомментировал заявление Захарченко о "взятии Харькова"

Арсен Аваов прокомментировал заявление главаря "ДНР" Захарченко о том, что террористы хотят "взять Харьков".

"Читаю - Захарченко заявляет, что хочет "взять Харьков" - "Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда будет нужно, они возьмут оружие".. !! => Х**ло с припаянной башкой. Хрен тебе, а не Харьков. Ждут мол его «свои» в Харькове.. Ждут, таки да – в тюрьме на Холодной горе.. Топаз например ждет, тоскует в камере, другие «ваши»..", - написал в своем Фейсбуке Аваков.

"Харьков – украинский, цивилизованный и умный город. Ему виден пример несчастного, опустевшего и опустошённого Донецка, оказавшегося в руках банд и бандерлога Захарченко, хероя русского мира.. У Харькова хватит ума смотреть и делать выводы - на миллион беженцев на Донбасе и тысячи смертей людей, обманутых путинской пропагандой с подожженным сепаратистами фитилем войны", - пишет глава МВД Украины.

"Харьковчанам хватило ума в прошлом марте - поставить боевиков на место раз, понадобится – хватит силы еще раз прибить на подступах тех придурков, кто осмелится принести войну в наш город.. Разом со всей Украиной. Это я как харьковчанин говорю!", - добавил Аваков.