Советник Обамы обсудила с колегами из ЕС дальнейшую поддержку Украины
- Автор
- Дата публикации
- Автор
Советник президента США Сьюзан Райс обсудила с коллегами из ЕС дальнейшие шаги для поддержки Украины.
Советник президента США по вопросам национальной безопасности Сьюзан Райс обсудила с коллегами из Великобритании, Германии, Франции и Италии дальнейшие шаги для поддержки Украины.
Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Совета безопасности Бернадетт Михан, опубликованном на сайте Белого дома, передает 112.ua.
"Советник по национальной безопасности Сьюзан Райс сегодня говорила с ее коллегами из Франции, Германии, Италии и Великобритании в рамках их продолжающихся консультаций по поводу ситуации в Украине. Они рассмотрели реализацию минских соглашений от 12 февраля и сентября 2014 года, обсуждали возможные дальнейшие шаги в совместных усилиях по поддержке Украины", - говорится в заявлении.