Шокин уволил одного из своих заместителей

Шокин уволил одного из своих заместителей

Шокин освободил от исполнения обязанностей своего заместителя Алексея Баганца и ряд других сотрудников прокуратуры.

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин освободил от исполнения обязанностей своего заместителя Алексея Баганца и ряд других сотрудников прокуратуры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ, передает Укринформ.

"Приказом Генерального прокурора Украины заместитель Генерального прокурора Украины и ряд других работников освобождены от исполнения обязанностей", - говорится в сообщении.

Шокин также освободил от должности начальника главного следственного управления ГПУ Игоря Щербину, старшего следователя по особо важным делам пятого следственного отдела по расследованию особо важных дел главного следственного управления ГПУ А.Мороза, заместителя начальника второго отдела процессуального руководства управления процессуального руководства в уголовных производствах следователей центрального аппарата главного управления процессуального руководства и надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией, в сфере транспорта и в уголовных производствах следственных органов прокуратуры Генеральной прокуратуры Ю.Ковтуна.