Яценюк мечтает, чтобы оппозиция поддерживала власть

Автор
Яценюк мечтает, чтобы оппозиция поддерживала власть

У каждого есть мечта.

Лидер Объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявил в эфире одного из украинских телеканалов, что когда они придут к власти, то все сделают для того, чтобы оппозиция встала на их сторону.

Отвечая на вопрос, не выльется ли боком оппозиции постоянная критика власти, А.Яценюк ответил: "У каждого есть мечта. Вот я все-таки мечтаю, чтобы когда-нибудь случилось так, чтобы оппозиция поддерживала власть. Наверное, когда мы придем к власти, мы сделаем все для того, чтобы оппозиция встала на нашу сторону, в отличие от наших политических оппонентов - Партии регионов. Мы говорим только то, что соответствует действительности, мы говорим только то, что я услышал на сотнях встреч и на сотнях поездок по Украине".

Политик подчеркнул, что он действительно хочет, чтобы не только оппозиция говорила об Украине по-другому, чтобы не только украинцы говорили о своем государстве, что у нас действительно что-то произошло лучше, но чтобы и западные партнеры были такого же мнения.

"Потому что это - наша страна и наша репутация, это наше будущее. И это наша жизнь. Мы хотим успеха для своей страны. Кто же им виноват, что им дали всю власть и они всю эту власть использовали для успеха - для личного успеха? И мы об этом откровенно говорим", - подчеркнул Яценюк.