Кучма проголосовал вместе с женой

Автор
Кучма проголосовал вместе с женой

Президент Украины 1994-2005 гг Леонид Кучма проголосовал вместе со своей женой Людмилой Кучмой.

Премьер-министра Николая Азарова на участке еще нет. Напомним, на избирательном участке одномандатного избирательного округа № 223 в Шевченковском районе города Киева, где должен голосовать Премьер-министр Украины Николай Азаров, должен голосовать и Президент Украины 1994 - 2005 Леонид Кучма.

Избирательный участок находится по адресу ул. Владимирская, 1/15, школа № 25. Охранники уже выстроились на подходе к школе, люди голосуют, но не очень активно.

В этом округе по мажоритарке идут, в частности, Руслан Брицкий (политическая партия "УДАР" Виталия Кличко ", Олесь Бузина партия" Русский блок ", Юрий Левченко (политическая партия Всеукраинское объединение" Свобода "), Виктор Пилипишин (самовыдвижение), Наталья Розинская (Радикальная Партия Олега Ляшко), Игорь Куташев (Партия регионов).

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович проголосовал на избирательном участке № 800488 избирательного округа № 217. Избирательный участок находится по адресу: г.Киев, проспект Героев Сталинграда, 10 (Оболонский район, Киевская детская академия искусств).

В этом округе по "мажоритарке" идут от ПР Юрий Годунов, от ОО "Батькивщина" Александр Бригинец, политолог и кандидат от "Единого центра" Вадим Карасев, от партий "УДАР" Юрий Крикунов, спортсмен и кандидат-самовыдвиженец Денис Селантьев.

На президентских выборах 2010 года Президент голосовал там же.