У Стеця появился новый советник

У Стеця появился новый советник

Глава Мининформполитики Стець назначил своим советником Тараса Осауленко.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Согласно сообщению, 27 апреля министр информационной политики Юрий Стець назначил своим советником по вопросам коммуникации с украинской диаспорой Тараса Осауленко, передает Укринформ.

Осауленко неоднократно работал в международных проектах, он возглавлял представительство в Украине французской телекомпании Canal France International. В данный момент Осауленко является главой общественной организации "Международная инициатива по поддержке Украины".

Стець выразил уверенность, что его новый советник обеспечит качественную связь между украинцами, которые живут на родине и патриотами страны, живущими за границей.

В министерстве подчеркнули, что Осауленко - эксперт в отрасли международной коммуникации, политический и общественный деятель. Он является специалистом в сфере международных отношений и связей с диаспорой.

Осауленко занимал должность замдиректора Международной дирекции Национальной телекомпании Украины, а также начальника Управления международных связей Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.