Янукович поблагодарил украинцев за активную гражданскую позицию

Янукович поблагодарил украинцев за активную гражданскую позицию

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил всех избирателей.

Результаты Выборов - 2012 смотрите здесь.

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил всех избирателей, которые проявили активную гражданскую позицию и проголосовали на выборах в Верховную Раду за будущее государства. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

 "Я поздравляю народ Украины с важным шагом в развитии свободного независимого демократического государства", - отметил Президент.

Виктор Янукович отметил, что в целом по стране голосование и подсчет голосов прошли мирно и организованно, показали всему миру ответственность и мудрость Украинского народа.

"Я рад, что согласно предварительным оценкам многих украинских и международных наблюдателей, включая ОБСЕ, выборы с технической стороны прошли хорошо. У избирателей был большой выбор среди кандидатов. Процесс голосования положительно оценили наблюдатели", - отметил Глава государства.

Президент подчеркнул, что украинская сторона будет работать с международным сообществом, чтобы исправить обнаруженные наблюдателями проблемы и обеспечить еще большую демократичность предстоящих выборов.