Оппозиция говорит, что в Виннице их юристам угрожают расправой

Оппозиция говорит, что в Виннице их юристам угрожают расправой

Представителям юридического департамента Центрального штаба ОО "Батькивщина" в Винницкой области, угрожают физической расправой.

Представителям юридического департамента Центрального штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина", которые отстаивают результаты выборов в округах №11 и 14 в Винницкой области, угрожают физической расправой. Об этом говорится в заявлении Объединенной оппозиции, сообщают в пресс-службу политсилы.

"После судебных заседаний к ним подошли неизвестные, которые пригрозили, что юристы "не доедут до Киева", если не прекратят представлять интересы кандидатов от Объединенной оппозиции в судах и ОИК", - говорится в сообщении.

"Мы обращаемся к нашим политическим оппонентам. Если они не умеют достойно проигрывать и прибегают к таким позорным методам, тогда они должны осознавать, что понесут всю полноту ответственности за такие действия", - говорится в сообщении.

Объединенная оппозиция обратилась в органы местной власти с требованием обеспечить правопорядок и безопасность участников избирательного процесса.