В состав избиркомов на местных выборах войдут представители 86 партий

В состав избиркомов на местных выборах войдут представители 86 партий

Представители 86 политических партий войдут в состав избиркомов на местных выборах.

В состав избиркомов на местных выборах войдут представители 86 политических партий. Об этом сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии, передает УНН.

"5 сентября в 19:00 состоялось второе заседание Центральной избирательной комиссии. В режиме заседания комиссия провела жеребьевку по включению кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий по очередным и первым выборам депутатов областных, районных, городских, районных в городах, сельских, поселковых советов, сельских, поселковых, городских голов и старост сел, поселков 25 октября 2015 года. Жеребьевкой было определено, что в состав таких избирательных комиссий будут входить, кроме представителей местных организаций шести парламентских фракций, представители местных организаций 86 политических партий - субъектов избирательного процесса", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее ЦИК определила количество округов, в которых 25 октября состоятся местные выборы. Выборы на оккупированных территориях Донбасса и Крыма не состоятся.