"БПП" выдвинул Сашу Боровика кандидатом в мэры Одессы

"БПП" выдвинул Сашу Боровика кандидатом в мэры Одессы

Глава Одесской ОГА заверил, что лично он не намерен претендовать на должность мэра Одессы на предстоящих местных выборах.

Городская партийная конференция партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" выдвинула кандидатом в мэры Одессы советника главы Одесской облгосадминистрации Сашу Боровика.

"Блок Петра Порошенко" выдвинет в мэры Одессы Сашу Боровика", - заявил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на совместной с сенатором-республиканцем из США Джоном Маккейном пресс-конференции в среду в Одессе.

М.Саакашвили отметил, что в данный момент проходит конференция местной организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

При этом глава ОГА заверил, что лично он не намерен претендовать на должность мэра Одессы на предстоящих местных выборах.

В свою очередь депутат Одесского облсовета Петр Обухов, который является близким другом заместителя главы фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Алексея Гончаренко, на своей странице в Facebook уточнил, что С.Боровик возглавит список "БПП" в Одесский горсовет.

"Список в облсовет возглавил олимпийский чемпион Николай Авилов. По одному из округов в облсовет идет Маша Гайдар (советник М.Саакашвили - ИФ)", - добавил П.Обухов.