Вверх
Мобильная версия

ПР: Перевыборы состоятся в весной 2013 года

Народного депутата от "Партии регионов" Владимир Олийнык
18:23 Чт, 15 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Перевыборы по 5 проблемным округам должны состояться в феврале-марте 2013 года.

По словам народного депутата от Партии регионов Владимира Олийныка перевыборы на 5 проблемных округах "по расчетам партии" состоятся в феврале-марте 2013 года. Об этом он сказал во время круглого стола на тему: "Ожидает ли Украину парламентский кризис?"

"Безусловно, законопроект о перевыборах в 5 проблемных округах нужно принимать как выход из сложившейся ситуации. Нужно провести перевыборы по этим округам", - отметил В. Олийнык.

По словам "регионала", перевыборы,как акт одноразового подхода для решения по 5 округам, нужно будет принять. "Затягивать уже невозможно. Есть соответственная процедура: месячный срок для принятия решения ЦИК, а с момента оглашения постановления - через 2 месяца, на последнее воскресенье, назначаются выборы. По нашим расчетам - это февраль-март", - подчеркнул нардеп.
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
4 Комментария
 • Х"Й ВАМ НА РИЛО 16.11.2012 11:04

  до перевиборів придумають нові механізми, як намахувати людей

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Тарас 16.11.2012 10:52

  Між багатими і бідними українцями – прірва…Українців зумисно роблять бідними…і все рівно яка влада; чи блакитна, чи «апельсинова», чи…вони дбають тільки про свій гаманець та рейтинг.
  15. Він же промовив до них: Ви себе видаєте за праведних перед людьми, але ваші серця знає Бог. Що бо високе в людей, те перед Богом гидота.
  (Від Луки 16:15)

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Ізя Пуцман 16.11.2012 08:44

  Перевибори це повна недовіра людям, які чесно прийшли та проголосували та того чи іншого кандидата. Замість графи "Проти всіх" назло владі голосували за "Свободу". Тому що задовбали уже ці регі-анальні морди Чечетова, Ефремова та інших антинародних депутатів. Уже тошнить від цих жирующих фізіономій членів уряду та олігархів, які примножують свої статки, коли народ поза межею бідності. На кожному кроці хабарники казнокради. А куди поділися протоколи з мокрими печатками, які видавалися всім учасникам комісії та наглядачам? Адже на місцях комісії чесно підрахували голоси виборців, які потім сфальшували на ОВК. Чому ці люди, на руках яких є докази перемоги того, чи іншого кандидата в депутати не відстояли наше право виборця? Тепер люди на перевибори і на наступні вибори, якщо такі будуть не підуть взагалі. В цій країні де антинародна влада, продажні судді, тупоголовий президент ніколи на буде простим людям добре!

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Анатолий 15.11.2012 18:34

  Перевыборы состояТСЯ

  Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Нападение на журналистку "Эха Москвы": все подробности
Нападение на журналистку в РФ: все подробности
Новости: В Госстате рассказали, на сколько сократилось в этом году население Украины
На сколько сократилось в этом году население Украины
Новости: Жуткое ДТП в Харькове: семья Зайцевой сделала первое заявление
Семья Зайцевой сделала первое заявление
Новости: Космический аппарат MAVEN нашел у Марса закрученный магнитный "хвост"
Космический аппарат MAVEN нашел у Марса закрученный магнитный "хвост"