Гопко не собирается вступать в "БПП"

Гопко не собирается вступать в "БПП"

Анна Гопко подтвердила факт переговоров с ней о вхождении в фракцию БПП, но заявляет о том, что не намерена этого делать.

Внефракционный народный депутат Анна Гопко подтвердила, что с ней вели переговоры о вхождении в парламентскую фракцию БПП, однако она заявляет, что не намерена этого делать.

"Да, у меня были разговоры о том, чтобы вступить в БПП. Но я сразу четко сказала, что я не вижу возможности своего вступления, потому что я не разделяю ... мировоззренчески, я не вижу сейчас возможности вступления ни в одну политическую силу, которая есть в этом парламенте ", - сказала А.Гопко и добавила, что статус внефракционного депутата ее устраивает.

На вопрос о том, что депутатам предлагают большие деньги за вхождение в состав коалиции, А.Гопко отметила: "Вы можете представить, чтобы мне кто-то предлагал деньги?".

Напомним, внефракционный народный депутат Павел Кишкар сообщил, что написал заявление о вступлении во фракцию БПП в Верховной Раде и добавил, что ему известно о том, что аналогичное заявление написал также нардеп Виктор Кривенко.