Появились фото подозреваемых по делу адвоката Грабовского

Появились фото подозреваемых по делу адвоката Грабовского

Адвокат Оксана Соколовская поделилась информацией по поводу подозреваемых в убийстве адвоката российского спецназовца Юрия Грабовского.

Адвокат российского военнослужащего Евгения Ерофеева Оксана Соколовская опубликовала на своей странице фотографии вероятных подозреваемых в убийстве ее коллеги, адвоката второго российского спецназовца Александра Александрова Юрия Грабовского.

Соколовская выразила сомнения по поводу причастности этих человек к убийству Грабовского, так как один из подозреваемых в тот момент отдыхал в Египте. Это подтверждают фото из социальной страницы одного из предполагаемых убийц.

Напомним, правоохранители не могли установить местонахождение Грабовского с начала марта. 25 марта стало известно о гибели адвоката. В последствии, появилось видео с участием Грабовского и неизвестного человека, в котором адвокат обещал отказаться от защиты Александрова.

Как сообщалось ранее, вчера сестра Юрия Грабовского опознала его тело. Похороны состоятся сегодня, 2 апреля в Киеве на Лесном кладбище.