Саакашвили намерен встретиться с Президентом

Автор
Саакашвили намерен встретиться с Президентом

Саакашвили в воскресенье обсудит с Порошенко ряд вопросов по Одесской области, в том числе и облпрокуратуру.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили намерен в воскресенье встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и обсудить с ним ряд вопросов, в том числе и ситуацию, сложившуюся в областной прокуратуре Одесской области.

"Завтра я буду в Киеве, чтобы встретиться с президентом по вопросу прокуратуры и других животрепещущих тем, связанных непосредственно с Одесской областью. Если бы не эта встреча, которую нельзя отложить, из-за одесских же событий, то я сам обязательно пришел бы к Дюку и прокуратуре вместе с патриотами Одессы", - написал М.Саакашвили в своей странице в Фейсбук в субботу вечером.

Одновременно, написал глава ОГА, очень важно, чтобы как можно больше активных одесситов выразили свою гражданскую позицию по поводу последних событий. "Наши противники, сделав шаг с назначением (прокурором Одесской области – ИФ) Стоянова, сейчас залегли на дно и выжидают, надеясь, что люди устанут и махнут рукой и тогда они смогут окончательно закрепить свои позиции и осуществить свои самые дикие планы. Думаю, мы все вместе этого не допустим", - отметил М.Саакашвили.