Сообщение о подозрении Каську было выполнено с соблюдением всех прав

Сообщение о подозрении Каську было выполнено с соблюдением всех прав

В Генеральной прокуратуре сообщают, что сообщение о подозрении Каську было выполнено согласно всем законам прав подозреваемого.

Работники Генеральной прокуратуры Украины известили о подозрении бывшему заместителю генпрокурора Виталию Касько. Его подозревают в мошенничестве и подделке документов.

Представители генпрокуратуры заявили, что сообщение о подозрении было выполнено согласно всем предусмотренным законом прав подозреваемого. Поэтому, подозрение было подписано заместителем генерального прокурора Украины.

Как сообщалось ранее, Касько подозревают в приобретении права на имущество с помощью обмана и злоупотребления доверием, а также с использованием поддельных документов.

Также сообщается, что Касько нарушил права людей, которым требовалось улучшение жилищных условий и которым было предоставлено право о получении жилья в первую очередь.

Однако, адвокат В.Касько Евгений Грушковец опровергает информацию о том, что подозрение его подзащитному было вручено. Он допускает, что Каську будет вручено повторное подозрение. Грушковец также сообщил, что сегодня будет изъято видеоматериал с камер наблюдения, на которых запечатлена процедура вручения.

Напомним, ночью в воскресение появилась информация о вручении бывшему заместителю генерального прокурора Украины Виталию Касько подозрения в совершении преступлений.