Геращенко: "Миротворец" возобновляет свою работу

Автор
Геращенко: "Миротворец" возобновляет свою работу

Сайт "Миротворец" после закрытия возобновляет свою работу из-за сильного отклика социальных сетей и поддержки со стороны украинских общественных деятелей.

Коллектив центра "Миротворец" возобновляет свою работу из-за сильного отклика социальных сетей и поддержки со стороны украинских общественных деятелей, политиков и волонтеров. Об этом сообщил нардеп от фракции "Народный фронт" Антон Гращенко.

Участники проекта "Миротворец" отметили, что последняя неделя была самой тяжелой за все время этой "подлой и коварной войны". Они прекратили работу сайта, но продолжали свою работу. Участники проекта отметили, что благодаря неравнодушным коллектив сайта осознал свою важность и востребованность украинцами.

В миротворце добавили, что за эту неделю все в политике, медиа, соцсетях сбросили свои маски и показали, кто есть кто. "Миротворец", по данным участников, в ближайшее время будет работать в полном объеме.

Как сообщалось ранее, сайт "Миротворец" закрывается из-за негативной реакции на размещение списка журналистов, которые прошли аккредитацию в "ДНР/ЛНР".