Вверх
Мобильная версия

Янукович внес кандидатуру Азарова на должность Премьер-министра

Николай Азаров
13:35 Вс, 9 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Президент Украины Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Николая Азарова на должность Премьер-министра Украины.

Перед отлетом в Республику Индия Президент Украины Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады Украины кандидатуру Николая Азарова на должность Премьер-министра Украины. Об этом сообщили в АП.

Напомним, что 6 декабря во время встречи с новоназначенным Чрезвычайными и Полномочными Послами иностранных государств Глава украинского государства заявил, что определится с кандидатурой Премьер-министра до конца недели. Виктор Янукович отметил, что подпишет представление по кандидатуре руководителя Правительства и проведет с ним собеседование перед государственным визитом в Индию.

9-12 декабря Президент Украины посетит с государственным визитом в Республику Индия.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Pragal 09.12.2012 18:02

    Смешно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • україн жлоб 09.12.2012 17:06

    Народ, який має почуття гумору невмирущий!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • покращення 09.12.2012 16:24

    Этот козёл уже был в огороде.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ujin 09.12.2012 15:53

    Надо ожидать "Покрищення"

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ujin 09.12.2012 15:51

    Янукович внес кандидатуру Азарова на должность Премьер-министра.....Неужели? Архинеожиданная новость!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Коля 09.12.2012 15:34

    В хунте просто некого предложить в виду того, что надо скрыть деребан золотовалютного фонда Украины. Хунта хотела построить новую страну Уркаину для одних только урков, точно так как это они сделали с Министерствами, разогнав их все, а потом создав новые и набрав в них своих холуёв. Однако с государством так не смогли сделать...НЕ ХВАТАЕТ ХОЛУЁВ, А НА ТУШЕК НАДЕЖДЫ НЕТ. Вот и отказались от строительства нового государства Уркаины, а решили додеребанить старое.И самый лучший ДЕРЕБАНЩИК-кровосися-папередник!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вова 09.12.2012 15:12

    янукович опущеная на зоне падаль.смерть урке

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Roman 09.12.2012 15:03

    И цирк не уехал....и клоуны не разбежались....Очень жаль....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виктор 09.12.2012 14:36

    Янукович внес кандидатуру Азарова на должность Премьер-министра

    Почти как в басне --- i щуку бросили у рiчку ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Свой 09.12.2012 13:58

    Ну правильно. Закончить начатое "Пакращення". Не все еще выскребли из Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 1