Ляшко: Оппозиция будет выбирать кандидата в Президенты

Ляшко: Оппозиция будет выбирать кандидата в Президенты

Оппозиция будет выбирать кандидата в Президенты между Тимошенко и Бандерой.

Народный депутат Олег Ляшко в своем Facebook написал, что Объединенная оппозиция ВО "Батькивщина" в ближайшее время проведет съезд, где определится с кандидатом в Президенты.

"Варианты: Юлия Тимошенко, Степан Бандера, Богдан Хмельницкий, Чак Норрис, Нестор Махно. К сожалению, Юлия Владимировна юридически не сможет участвовать в президентских выборах. Хотя я хотел бы ее поддерживать и, кстати, на прошлых президентских выборах поддерживал именно Тимошенко. В отличие от Яценюка, Гриценко, Тягнибока, Ющенко, Кириленко и других, которые агитировали "против всех". Заявления о том, что Юля будет кандидатом от оппозиционных сил на президентских выборах - циничная ложь. Это паразитирование на сочувствии людей к ней как политзаключенного и не более. Вспомните, "регионалы" не дали ей возможности даже баллотироваться в народные депутаты - не то, что в президенты", - написал О. Ляшко.

Нардеп также отметил, что ему грустно, что так называемая оппозиция во главе с ничтожным морковкаедом Яценюком и мормоном Турчиновым, вместо того, чтобы бороться за освобождение Юлии, паразитирует на ее аресте. "Снова вспоминаю, как в 2000-м году, когда Тимошенко сидела в тюрьме в прошлый раз, я пошел к Турчинову и говорю: "Саша, давай освобождать Юлю!", а он отвечает: "Пусть еще посидит! У нас тогда рейтинг больше будет", - написал он.