Бондаренко: ПР найдет голоса в пользу Азарова

Бондаренко: ПР найдет голоса в пользу Азарова

Народный депутат из фракции "Партии регионов" Елена Бондаренко считает, что партия власти найдет нужное количество голосов.

Народный депутат из фракции "Партии регионов" Елена Бондаренко считает, что партия власти найдет нужное количество голосов для поддержки в Парламенте кандидатуры Николая Азарова на пост Премьер-министра Украины. Об этом она сказала в эфире "5 канала".

Отвечая на вопрос, должен ли Премьер быть менеджером, нанятым народом Украины, Бондаренко сказала: "Ни для кого не секрет, особенно для нас, кто работает в Парламенте, кандидатуру Премьера подает Президент. И, конечно, эта кандидатура голосуется простым большинством в Парламенте".

Политик подчеркнула, что украинцы доверили "Партии регионов" большинство, ей доверяет большая часть общества, поэтому "мы имеем полное право, как лидеры, определять, кто дальше будет руководить Кабинетом Министров".

"И это будет Николай Янович Азаров. Я думаю, что у нас будут голоса. Давайте подождем до 12-го декабря. И переговоры за голоса будут идти еще до утра 12 числа", - добавила она.