Регионал: Оппозиция показала много шума и пустоты внутри

Регионал: Оппозиция показала много шума и пустоты внутри

Регионал: Оппозиция показала, что она большой барабан - много шума и пустота внутри.

Об этом заявил Регионал Ярослав Сухой. Уже в первый день работы парламента нового созыва оппозиционеры показали, что они не хотят выполнять свои конституционные обязанности.

"Работа первого дня новой Верховной Рады была неэффективной, низкопродуктивной. Но все выглядело очень эффектно, ведь оппозиция вновь прибегла к использованию всевозможных внешних атрибутов, показала, что она как большой барабан - много шума, много грома и абсолютная пустота внутри", - сказал представитель Партии регионов.

Ярослав Сухой уверен, что оппозиционные силы вчера поставили свои амбиции выше государственных интересов.

"Поэтому мы решили провести следующее заседание в четверг. Мы сделаем все необходимое, чтобы парламент работал в нормальном режиме. И надеемся, что оппозиция не будет препятствовать нам выполнять наказы избирателей, которые стремятся к тому, чтобы в государстве был порядок, спокойствие, стабильность" , - заявил он.

Напомним, вчера оппозиционеры дважды блокировали трибуну.

Регионал Александр Ефремов заверил, что его политическая сила договорилась с "Батькивщиной", "Свободой" и УДАРом о рассмотрении избрания спикера и вице-спикера и кандидатуры Николая Азарова на пост премьера.