КПУ зарегистрировала в ВР антикризисный законопроект

КПУ зарегистрировала в ВР антикризисный законопроект

Коммунистическая партия Украины зарегистрировала в ВР антикризисный законопроект о национализации.

Народные депутаты - члены фракции коммунистов зарегистрировали в Верховной Раде ряд законопроектов, которые призваны преодолеть кризисные явления социальные и экономической политике государства. Об этом сообщили в пресс-службе Коммунистической партии Украины.

Согласно сообщению, народные депутаты Петр Симоненко, Сергей Баландин и Ольга Левченко зарегистрировали в парламенте законопроект "О возвращении имущества базовых отраслей национальной экономики, находящихся в собственности граждан и юридических лиц, в собственность государства (национализации)".
Кроме того, коммунисты Петр Симоненко, Александр Зубчевский, Николай Дзарданов, Сергей Баландин и Руслан Скарбовийчук внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроекты "О государственной поддержке наукоемких производств в Украине" и "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно государственной поддержки наукоемких производств в Украине ) ".
Также ВР предложенные законопроекты "О введении моратория на принудительную реализацию жилья", "О первоочередных мерах по предотвращению повышения цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги", "О внесении изменений в Закон Украины" О пенсионном обеспечении "(относительно получения пенсии за выслугу лет без прекращения работы, дающей право на эту пенсию) "," О внесении изменений в Закон Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" (относительно страхового стажа и условий выхода на пенсию) "," О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно пенсионного обеспечения педагогических, медицинских и фармацевтических работников ". "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно социальных гарантий педагогическим, медицинским и фармацевтическим работникам, работающим в сельской местности" и "О форвардную залоговую закупку сельскохозяйственной продукции у мелких и средних сельскохозяйственных предприятий".