ПР - это ЖЭК, с которым придется сотрудничать

ПР - это ЖЭК, с которым придется сотрудничать

Сегодня "Партия регионов" находится в роли действующего ЖЭКа.

Об этом в эфире Первого национального сказала народный депутат Украины от фракции ПР Елена Бондаренко.

Она отметила, что на сегодня радикализм в политике не проходит. "Никогда не говори никогда. Когда кто-то дает обещания чего-то с кем-то не делать, не создавать союзы или быть навечно только с этими, - это точно лживые политики. Потому что в политике слово никогда всегда не применяют. Может быть все что угодно", - добавила политик.

Она также обратилась к аудитории с вопросом, к какому директору ЖЭКа они пойдут, если будет что-то не так с их подъездом - действующему или нет.

"Наверное, к директору, который действующий. "Партия регионов" сейчас находится в роли действующего ЖЭКа. Это правящая партия. Куда пойдут защищать интересы избирателей коммунисты, "Свобода", "УДАР",и как они смогут это сделать без "Партии регионов"? Объясните! В любом случае, им придется с нами сотрудничать просто потому, что мы - действующие директора ЖЭКа ", - добавила Е. Бондаренко.

Она также назвала цинизмом и настоящей ложью то, когда представители оппозиционных сил говорят о том, что с действующей властью они не будут сотрудничать.

"Они вынуждены это делать, если они настоящие политики, поскольку им необходимо будет решать, в том числе и финансовые вопросы своих округов, вопросы своих выборов. Я вообще не представляю, как можно без помощи Кабинета Министров или областной, или районной администрации решить вопрос своих избирателей ", - резюмировала политик.