Спикер открыл заседание парламента и практически сразу же объявил перерыв

Спикер открыл заседание парламента и практически сразу же объявил перерыв

Спикер открыл заседание парламента и практически сразу же объявил перерыв по просьбе фракций "Батькивищина" и "Радикальной партии Олега Ляшко".

Народные депутаты Украины и участники АТО в четверг утром разблокировали президиум Верховной Рады. За спиной спикера парламента Андрея Парубия находятся депутаты-участники АТО в камуфляже и другие парламентарии.

Как сообщалось, накануне депутаты фракций "Радикальная партия Олега Ляшко", "Батькивщина" заблокировали трибуну парламента с требованием создать следственную комиссию Верховной Рады по тарифам, принять закон, который предусматривает, что весь газ отечественного производства должен идти на нужды ЖКХ, расследование коррупции, офшоров высших должностных лиц государства.

Спикер открыл заседание парламента и практически сразу же объявил перерыв по просьбе фракций "Батькивищина" и "Радикальной партии Олега Ляшко".

Ранее в четверг депутаты от "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта" заняли президиум и трибуну парламента, не позволив ее блокировать "Радикальной партии" и "Батькивщине".

Читайте также, председатель Верховной Рады Андрей Парубий объявил перерыв в работе парламента до 10:00 четверга 7 июля.