Посол: Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великой Британии

Посол: Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великой Британии

Во время церемонии открытия активной фазы учений украинско-американских учений "Си Бриз-2016" Джудит Гоф заявила, что Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великобритании.

Украина всегда будет приоритетом в повестке дня Великобритании. Об этом заявила, сегодня, в Одессе, Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф во время церемонии открытия активной фазы учений украинско-американских учений "Си Бриз-2016", передает сайт Минобороны.

По словам посла, проведение учений такого масштаба очень важно для этого региона.

"Великобритания тесно сотрудничает с другими международными партнерами чтобы Украина получила именно тот пакет помощи, в котором она нуждается. Наши мысли и сердца - с народом Украины, мы отдаем дань уважения тем украинским мужчинам и женщинам, которые жертвуют своим здоровьем и жизнью, защищая свою государство", - подчеркнула Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в Украине.

Напомним, Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Дж.Пайетт заявил, что главным принципом политики США была и остается поддержка украинского народа.