Вилкул поблагодарил Близнюка за работу на посту министра

Автор
Вилкул поблагодарил Близнюка за работу на посту министра

Александр Вилкул поблагодарил народного депутата Украины Анатолия Близнюка за конструктивную работу на должности министра.

Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул поблагодарил народного депутата Украины Анатолия Близнюка за конструктивную работу на должности министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Он отметил, что А. Близнюк свое время был очень опытным региональным руководителем, четко знал изнутри всю проблематику региона.

"В работу министерства Анатолий Михайлович внес новых и правильных акцентов. Главное, что он четко ставил задачу. Цель и задачи были реалистичны. Он контролировал их выполнение, а потом следил за результатом. Мы очень надеемся в дальнейшем на координацию, помощь и поддержку Анатолия Михайловича и как народного депутата Украины, и как друга ", - подчеркнул вице-премьер.

В свою очередь, А. Близнюк поздравил А. Вилкула с назначением на должность вице-премьера и отметил, что Днепропетровская область, губернатором которой был последний, в кризисных условиях достигла наилучших результатов в стране благодаря его руководству.