Переназначение Табачника спровоцирует торнадо

Переназначение Табачника спровоцирует торнадо

Нардеп Матиос предположила, что переназначение Табачника спровоцирует рост напряжения в стране.

По мнению народного депутата от партии "УДАР" Марии Матиос, в связи с назначениями в новом Правительстве, политика гуманитарных расколов и рост напряжения в Украине будет продолжаться.

Нардеп от "УДАРа" Мария Матиос отметила, что из-за переназначение Дмитрия Табачника на должность Министра готова продублировать слова, которыми отреагировала на его первое "вознесение" на трон 2 года назад.

"Я не знаю, представляет ли себе Президент Украины, какой самурайский меч положила ему в руки им же благословенная коалиция, "втиснув" в Правительство черного украинофоба, человека, нечистого на руку и совесть? Человека, за публичными высказываниями которого "плачут" несколько статей Уголовного кодекса? Я не знаю, осознает ли Президент, какое украинских торнадо будет порождено именно после этого назначения? " - цитирует слова Матиос пресс-служба "УДАР".

Нардеп считает, что возобновление Табачника "в правах" свидетельствует лишь об одном: либо действующей власти "плевать" на все общественные торнадо, либо действующая власть не является самостоятельной в выборе своих представителей в Правительстве.

"Я так понимаю, что Президента Януковича окружают одни трусы и пораженцы, у которых нет ни мужского отваги раскрыть ему карты его же недалекого будущего с такими " назначенцами", - отметила Мария Матиос.