Саакашвили прокомментировал отставку Лорткипанидзе

Саакашвили прокомментировал отставку Лорткипанидзе

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что Гиорги Лорткипанидзе стал первым в Украине начальником полиции, который не брал взяток.

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили назвал Гиорги Лорткипанидзе первым в Украине начальником полиции, который не брал взяток. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Это был первый начальник полиции в течение очень долго периода в истории Одессы, который не брал взяток. Сначала у него отобрали большинство функций, а затем начали травлю со всех сторон. Конечно, можно было сделать гораздо больше, но спасибо за то, что сохранили мир, вернули Одессу к нормальной и спокойной жизни и за то, что в полностью прогнившей системе остался чистым и сохранил честь! Ну что же, теперь коррупционеры и мерзавцы всех мастей могут праздновать победу. Я их уверяю, очень ненадолго", - заявил М.Саакашвили.

Отметим, что губернатор Одесской ОГА сегодня намерен дать пресс-конференцию относительно увольнения Г.Лорткипанидзе, а также деятельности главы ГФС Романа Насирова.

Напомним, сегодня генерал полиции Гиорги Лорткипанидзе заявил о том, что больше не будет возглавлять ГУ НП в Одесской области.