На ассамблее НАТО показали кадровых военных и технику РФ на Донбассе

На ассамблее НАТО показали кадровых военных и технику РФ на Донбассе

Делегация ВР в НАТО показала две видеопрезентации, которые продемонстрировали присутствующим российскую военную технику и кадровых военных на Донбассе.

Украинская делегация презентовала для членов Парламентской ассамблеи НАТО две видеопрезентации от InformNapalm относительно российской военной техники на Донбассе и участия кадровых российских военных в войне на Донбассе. Об этом написала на своей странице в Facebook народный депутат, глава постоянной делегации ВР в Парламентской ассамблее НАТО Ирина Фриз.

"На годовом заседании Парламентской Ассамблеи НАТО в Стамбуле начался Комитет по вопросам гражданского измерения безопасности. Специально для демонстрации на западе для членов ПА НАТО украинская делегация представила две видеопрезентации, которые подготовлены InformNapalm", - говорится в сообщении.

Одна из презентаций демонстрирует идентифицированную российскую военную технику, которая поставляется путинским режимом на восток Украины для участия в боевых действиях против Украины. Вторая презентация - доказательства участия кадровых российских военных из 75 военных частей в войне на Донбассе.

"Благодарю международную волонтерскую разведывательную организацию InformNapalm за сотрудничество", - написала Фриз.