НАПК и НАБУ разработали проект о сотрудничестве и обмене информацией

НАПК и НАБУ разработали проект о сотрудничестве и обмене информацией

НАБУ и НАПК создали совместный проект Меморандума о сотрудничестве и обмене информацией, после утверждения документ будет подписан на ближайшем заседании.

В рамках совместной рабочей группы наработан проект Меморандума о сотрудничестве и обмене информацией между НАБУ и НАПК, который после утверждения на ближайшем заседании Национального агентства будет подписан сторонами. Об этом сообщили в пресс-службе НАПК.

В рамках совместной рабочей группы наработан проект Меморандума о сотрудничестве и обмене информацией между НАБУ и НАПК, который после утверждения на ближайшем заседании Национального агентства будет подписан сторонами.

В ведомстве отметили, что подписание Меморандума обеспечит своевременный обмен информацией для оперативного, всестороннего и беспристрастного анализа данных, которые могут свидетельствовать о подследственные Национальному антикоррупционному бюро уголовные коррупционные правонарушения и другие преступные деяния, которые в будущем проявит Национальное агентство.

В соответствии с требованиями законодательства, перед подписанием проект документа будет утвержден на ближайшем заседании Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.