Евгения Тимошенко таки встретилась с мамой

Автор
Евгения Тимошенко таки встретилась с мамой

Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения Тимошенко сегодня попала на встречу с матерью с опозданием на 30 минут.

Об этом "УНИАН" с места события сообщил народный депутат Украины (фракция "Батькивщина") Александр Бригинец. По его словам, "Евгения Тимошенко таки смогла попасть на встречу с Юлией Владимировной после того, как ее полчаса продержали в помещении, где вчера держали нас". А. Бригинец также отметил, что Е. Тимошенко не подтверждает сегодняшней встречи экс-премьера с депутатами-женщинами. "Евгения не подтвердила сегодняшней встречи с депутатами-женщинами. Она сказала, что не будет никакой встречи, она это точно знает.

Когда она состоится, пока что тоже не известно", - сказал А. Бригинец в комментарии "УНИАН". А. Бригинец выразил сомнение в том, что встреча вообще планировалась. "Я не знаю, планировалась ли она в принципе. В данном случае, я имею информацию руководителя колонии, что встреча состоится, и имею информацию Евгении о том, что встречи не будет. Я, соответственно, доверяю информации Е. Тимошенко, а не информации руководства колонии", - сказал он. А. Бригинец также добавил, что депутаты остаются в Харькове. Сегодня на 15:00 готовится брифинг в офисе областной "Батькивщины" (пл. Свободы, 8) с участием народных депутатов Арсена Авакова, Андрея Павловского, А. Бригинца и Е. Тимошенко.