"Большую политику" заменит ток-шоу "Справедливость"

"Большую политику" заменит ток-шоу "Справедливость"

25 января запускается новое общественно-политическое ток-шоу под названием "Справедливость" с известной телеведущей Анной Безулик.

На телеканале "Интер" 25 января запускается новое общественно-политическое ток-шоу под названием "Справедливость" с известной украинской телеведущей Анной Безулик. Об этом говорится в пресс-релизе телеканала.

"Интер" впервые в Украине запускает не просто развлекательное ток-шоу, а собственный дебатный формат, созданный по мировым демократическим стандартам, который предусматривает и гарантирует равенство участников от власти и оппозиции", - отмечается в сообщении.

"Интер" пообещал, что формат проекта даст возможность присутствовать в эфире не только политикам, но и ведущим независимым экспертам и журналистам.

Кроме того, в создании ток-шоу будет участвовать Киевский международный институт социологии для реальных социологических замеров позиций украинцев. Телеканал также пообещал, что нацелится на конструктив, что станет своеобразным вызовом для украинского общества.

Ранее сообщалось, что политическая программа будет в эфире в то же время, что и программа "Большая политика" с Евгением Киселевым. Источники издания отмечают, что Киселев больше не будет вести свое политическое ток-шоу на канале "Интер".