Азаров завтра все доложит Януковичу

Автор
Азаров завтра все доложит Януковичу

Азаров завтра доложит Януковичу о выполнении Нацплана действий-2012.

17 января во время заседания Комитета по экономическим реформам Президент заслушает предложения Правительства относительно Национального плана действий на 2013 год.

Важная новость: Дружественное объединение оппозиции против коммунистов

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

"Глава государства заслушает доклад Премьер-министра Николая Азарова о состоянии выполнения Национального плана действий за 2012 год", - говорится в сообщении.

Участие в заседании примут представители администрации Президента Украины, Кабмина, председатель Верховной Рады, народные депутаты, представители научных кругов, международных и экспертных организаций.

Как сообщалось, Президент Украины ждет от руководителя и членов Правительства предложений к Национальному плану действий на 2013 год, которые будут представлены представителями Кабинета Министров, ответственными за реализацию реформ в соответствующих направлениях.

По поручению Виктора Януковича, Национальный план действий создаст основания для реализации экономических реформ в 2013 году, учитывая вызовы и современные условия развития экономической стратегии. Документ должен быть согласован с представителями как центральных, так и местных органов власти.

"Президент далее будет жестко требовать от Кабинета Министров четкого и полного выполнения Национального плана действий на 2013 год как на центральном, так и на местном уровнях с целью реализации в Украине ключевых реформ", - отмечают в пресс-службе Главы государства.