В "Партии регионов" говорят об отсутствии оппозиции в Украине

Автор
В "Партии регионов" говорят об отсутствии оппозиции в Украине

В Украине нет оппозиции, а есть лишь меньшинство Парламента.

Такое мнение высказал нардеп от "Партии регионов" Вадим Колесниченко.

"У нас нет оппозиции. У нас есть меньшинство и большинство. Люди сами себя назвали оппозицией. Еще бы назвали себя космонавтами. Просто смешно. Те, кто называют себя оппозицией, дискредитировали парламентаризм Украины как таковой", - сказал Колесниченко.

По его словам, действия парламентского меньшинства портят имидж Украины за рубежом и в основном направлены не на конструктивную работу, а на создание информационных поводов. "Это просто желание находиться в информационном поле", - сказал регионал, комментируя последние действия представителей ВО "Батькивщина", которые были освещены в СМИ.

Напомним, 18 января депутат от ВО "Батькивщина" Арсен Аваков сообщил, что его перед заседанием харьковского городского суда по делу ЕЭСУ облили зеленкой.

16 января депутаты от ВО "Батькищина" получили разрешение на краткосрочную встречу с Юлией Тимошенко, которая должна завершиться в 19.30 часов.

Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяна Слюз остались в больнице объявив о присоединении к акции гражданского неповиновения Ю.Тимошенко. Нардепы проигнорировали просьбу главного врача ЦКБ № 5 Н. Афанасьева оставить в покое тяжелобольных пациентов.

Напомним, 8 января Ю.Тимошенко заявила, что начинает акцию гражданского неповиновения. Она отказалась возвращаться в свою палату в больнице, требуя убрать круглосуточное видеонаблюдение, круглосуточный конвой в палате и мужчин-охранников.