Вверх
Мобильная версия

Балога: Чисто по-человечески мне жаль Ющенко

Виктор Балога
18:28 Пн, 21 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Именно со слов жалости к Ющенко начал свой пост в социальной сети нардеп Виктор Балога.

По его словам, экс-президента сейчас снова втягивают в какие-то политические проекты, пользы от которых ни для Украины, ни для него самого - никакой.

"Просто кто-то хочет в очередной раз использовать его имя в мелких политических авантюрах. Я убежден - Виктор Андреевич должен остаться человеком, который вошел в историю Украины и с его именем должно быть связано много хорошего.

Но разные политические аферы, в которые его время от времени втягивают, придают этой истории все больше черного и неприятного. И очень жаль, что он не до конца это осознает", - пишет Балога на своей странице в Facebook.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Алексей 21.01.2013 19:26

    Ющенко-политический трупп. Ему дали аванс доверия. Он его не оправдал,это как предательство-не прощается.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • оля 21.01.2013 19:09

    что б он с Тимошенко поменялся и его лечили в 5 цкб!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ярослав 21.01.2013 18:49

    Тільки Ющенко зможе рятувати Українську державу! Слава Віктору Ющенку!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • одесситка 21.01.2013 18:47

    Ющенко - мелкий/глупый/ совершенно бездарный человечек!!!Позор ему и проклятье - столько людей ему поверило! Урод и сопляк... какие возможности просрал! Это не историческая личность - это политический труп и пигмей у Власти! Позор!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 555 21.01.2013 18:46

    Бедного мальчика втягивают в аферы.Да он сам аферист и кидала еще тот,иначе не лез бы,а сосредоточился на экспериментах над пчелами.Если и подохнут-все же не люди,хотя и их жалко.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 21.01.2013 18:44

    И что же хорошего оставил нам этот прищавый урод?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вопрос 21.01.2013 18:41

    А он, вообще то, осознает, каким образом он оказался на троне? осознает, что занял чужое место?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Joe 21.01.2013 18:38

    А мне, ничуточки! Ни по человечески, ни по звериному, никак! Он заслужил свою "звезду". Мерзавец.

    Нравится 2165 Не нравится 0