В Минюсте выбрали кандидата на пост директора центра правовой помощи

В Минюсте выбрали кандидата на пост директора центра правовой помощи

В Минюсте кандидатом на должность директора координационного центра по предоставлению правовой помощи выбран Павел Мороз.

Кандидатом на должность директора координационного центра по предоставлению правовой помощи определен нынешний заместитель министра юстиции по вопросам государственной регистрации Павел Мороз. Об этом во время пресс-конференции заявила и.о. государственного секретаря Министерства юстиции Украины Елена Косолапова.

"Из предоставленных ответов и проведенных собеседований (кандидатов – ред.) мной было принято решение относительно избрания кандидатом на должность директора координационного центра господина Павла Мороза. Сейчас мы проходим все законодательные процедуры и после прохождения тех процедур я подпишу соответствующий кадровый приказ о назначении, который будет обнародован на сайте Министерства юстиции", - заявила Косолапова.

Она отметила, что соответствующее решение приняла после собеседований с кандидатами, которые набрали наибольшее количество баллов в процессе отбора, - Павлом Морозом и Алексеем Шевчуком.