Королевская поняла, что трудно решать задачи в социальной сфере

Королевская поняла, что трудно решать задачи в социальной сфере

Наталья Королевская призналась, что на посту министра соцполитики ей не удастся реализовать всего задуманного без поддержки.

Наталья Королевская призналась, что на посту министра соцполитики ей не удастся реализовать всего задуманного, если ее не будет поддерживать гражданское общество.

"Нам нужен жесткий народный контроль за действиями каждого чиновника. Как правило, за помощью люди обращаются к власти. Но сегодня за помощью я обратилась к общественности", - написала Королевская на своей странице в социальной сети Facebook, имея в виду свою вчерашнюю встречу с представителями общественных организаций.

"Поскольку через месяц в Министерстве стало понятно, что без поддержки и ежедневного реагирования со стороны гражданского общества всех задач в социальной сфере не решить", - добавила министр социальной политики.

Напомним, всем, кто столкнулся с проблемами, которые относятся к компетенции Минсоцполитики, Королевская посоветовала сообщать об этом в "Правительственный контактный центр" и на страницу Минсоцполитики в Facebook.