"Радикалы" заявляют о нападении на офис их партии

Автор

Игорь Мосийчук заявляет о нападении на офис Радикальной партии в Киеве, чтобы выяснить, кто совершил нападение, была вызвана полиция.

На офис Радикальной партии в Киеве совершили нападение неизвестные. Об этом народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил в эфире телеканала "112 Украина". "Кто? Что? Почему? Это центр Киева. Помещение охраняется. Что вообще происходит - непонятно. Насколько утверждают девушки (работники пресс-службы) - это силовики, потому что они отказываются представляться и никаких опознавательных знаков у них нет", - сказал Мосийчук.

Полторак рассказал, сколько погибло военнослужащих с начала года

Он также отметил, что сейчас вызвали полицию, чтобы выяснить, кто совершил нападение. "Девушки говорят, что их от 20 до 30-ти. Приказывают всем покинуть помещение. Я не исключаю, что это рейдерский захват", - сказал депутат.

Сегодня, 21 июня, генпрокурор Юрий Луценко в Facebook написал, что внес в парламент представление о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата от Радикальной партии Андрея Лозового, "в действиях которого усматриваются признаки умышленного уклонения от уплаты налогов в размере 1, 846 млн грн".