Донецкую ВО "Свободу" возглавил "горловский"

Автор
Донецкую ВО "Свободу" возглавил "горловский"

Новый лидер был избран вчера, 27 января, в Донецке на собрании облорганизации ВО "Свобода".

Как сообщили в пресс-службе Донецкой городской организации ВО "Свобода", новый лидер был избран вчера, 27 января, в Донецке на собрании облорганизации ВО "Свобода".

И. Славгородский до этого назначения руководил Горловской горорганизацией "Свободы". На последних парламентских выборах 2012 года был единственным кандидатом от объединенных сил оппозиции в Енакиевском мажоритарном избирательном округе.

Кроме того, И. Славгородский принимал участие в выборах Енакиевского городского головы в декабре 2012 года. Во время своего выступления перед партийцами новый председатель организации подчеркнул, что "решение проблем жителей Донецкой области всегда было и будет приоритетным для областной организации ВО "Свобода".

"В наше время, когда жители края увидели реальное "улучшение" от власти, "Свобода" имеет все шансы стать одной из ведущих политических сил области - силой, которая действительно защищает интересы жителей донецкого региона. Для лучшего взаимодействия с обществом мы должны продолжить развитие областной и городских организаций", - сказал И. Славгродский. В сообщении также отмечается, что на собрании был переизбран состав областного комитета объединения.