Колесниченко назвал оппозицию кучкой неудачников

Автор
Колесниченко назвал оппозицию кучкой неудачников

Вадим Колесниченко назвал оппозицию кучкой неудачников, не способных довести начатое до конца.

Народный депутат Украины, член фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Вадим Колесниченко заявил, что оппозиция в очередной раз продемонстрировала полную несостоятельность, когда не смогла собрать 150 подписей для созыва внеочередной сессии парламента. Об этом сообщили в пресс-службе ПР.

"Полный провал идеи о созыве внеочередной сессии снова доказывает, что как таковой у нас оппозиции и нет. Есть только кучка неудачников, неспособных довести начатое до конца", - убежден политик.

"Они раскачивают лодку под названием "Украина", потому что их не волнует, что будет завтра. Им важно громко заявить на весь мир о себе сегодня. Поэтому они сначала громко кричат, что надо срочно и немедленно созвать внеочередную сессию, чтобы обсудить новое уголовное дело, которое, как дамоклов меч, нависло над Тимошенко, а потом у них даже не хватает сил и мужества найти 150 депутатов, которые подпишутся под требованием созвать внеочередную сессию", - напомнил В. Колесниченко.

"Я бы советовал коллегам из оппозиции получше подготовиться к следующей сессии парламента, потому что перед Украиной стоит немало важных задач, которые требуют немедленного решения. Мы надеемся, что они не будут мешать принятию важных законов, которые способствуют процветанию государства, прикрываясь очередными глупыми политическими заявлениями", - резюмировал депутат.

Напомним: член парламентской фракции "Партии регионов" Нестор Шуфрич считает, что представители оппозиции могут координировать свои действия в силу совершенно разных политических мотиваций и интересов.