Чечетов сказал, что Кличко нужно определиться: политика или спорт

Автор
Чечетов сказал, что Кличко нужно определиться: политика или спорт

Нардеп и 1-й заместитель главы фракции "Партии регионов" в Парламенте Михаил Чечетов намекнул, что Кличко должен определиться с будущим.

Политика или спорт – вот в чем вопрос.

Как сообщает пресс-служба ПР, Михайил Чечетов заявил, что отдельным "лидерам оппозиции" для дальнейшей эффективной работы необходимо определиться со своей будущей карьерой: быть на политической арене или на спортивной.

Об этом Михаил Чечетов сказал 30 января, комментируя инициативу "УДАРа" относительно отставки Председателя Верховной Рады.

По словам Чечетова, оппозиция показала себя абсолютным политическим банкротом, не мобилизовав людей для проведения внеочередной сессии Парламента.

А для того, чтобы оппозиция отправила Спикера ВР в отставку, ей, по словам регионала, необходимо выполнить лишь одно условие. В частности - победить на выборах в Парламент.

"Большинства в Парламенте у них нет, поэтому все их предложения останутся на уровне пустых слов", - заявил Чечетов.

По его мнению, председатель ВР Владимир Рыбак – "мудрый руководитель", который конструктивно организует работу Верховной Рады.

"А вот некоторым лидерам оппозиции следует самим определиться, где быть: на политической арене или на спортивной. Может, тогда от них будет больше пользы", - отметил Чечетов.

По материалам "УНН"