Как отдыхали народные депутаты этим летом

Автор
Как отдыхали народные депутаты этим летом

Сегодня, 5 сентября возобновили работу народные депутаты, где чиновники провели летний отдых.

Сегодня народные депутаты вернулись к работе после летних каникул. В период отпусков они совершали турне по Европе, ездили с деловыми визитами в Америку и отдыхали в новомодных комплексах Буковеля. Как и где провели это лето нардепы.

Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии" отдыхал в Барселоне со своей семьей. Фото из Испании нардеп запостил на своей странице в Facebook. Также он признался, что побывал в городе впервые.

Нардеп от "Самопомочи" Егор Соболев со своей семьей выбрал для отпуска Лебедевку в Одесской области. Об этом рассказала на своей странице в Facebook жена политика Маричка Падалко. Два предыдущих года они отдыхали на Херсонщине и Николаивщине, но, по словам супруги нардепа, Лебедевка их приятно удивила чистым морем и качественным обслуживанием.

Депутат от БПП Андрей Антонищак поехал в Милан вместе с внефракционным Богданом Матковским. Помимо отдыха политики успели сходить в суд на допрос по делу против бойца Нацгвардии Виталия Маркива. Чуть позже, Антонищак отдыхал с семьей на Крите.

Еще один народный избранник Виталий Куприй, этим летом объездил половину Европы. Он посетил Сербию, Грецию, Македонию, Болгарию, Венгрию и Грузию. А свой День рождения Куприй отметил выходом в открытое море на яхте.

А вот нардеп Анна Романова популяризирует свой проект "Мандруй Украиною". Она успела посетить Чернигов, Запорожье, Харьковщину, и даже совершить круиз по Днепру.

Светлана Залищук провела последние дни лета и депутатских каникул в лесу, на прогулке со своей собакой, где они прошли 23 км.

"Это как спортзал и психотерапия два в одном. А еще ароматерапия разогретой солнцем смолой на соснах. Никогда не думала, что будет у меня такая смешной и верный приятель. Пожалуй, я не увидела бы этой лесной красоты под Киевом, если бы мой хвостолап не выпрашивал прогулок. Потому что они, оказывается, дороже сосисок" – пишет нардеп на Facebook.

Нардеп Мустафа Найем, говорит, что на отпуск в этом году вырваться не смог. Но поехал отдохнуть на выходные в Холодный яр.

"Но на этих выходных я-таки вырвался из города и по совету хорошего человека поехал в Холодный яр. Поехал почти вслепую, никого не зная. Выехал с рассветом и днем уже был в Медведивках, недалеко от хутора Буд. Остановился в местных домиках, прямо в лесу – окна в чащу, тишина, овсянка на завтрак и обед в компании местного сторожа...

В общем, мало, хочу еще сюда вернуться. И вы поезжайте. Это всего три часа от столицы", – делится впечатлениями Найем.

Игорь Мосийчук на последний летний уикенд поехал поздравлять Одессу с днем города. Перед этим депутат был в Варшаве, где общался с польскими чиновниками и общественными деятелями.

А нардеп от партии "Народный фронт" Виктория Сюмар у себя на Facebook пишет, что летом побывала в Майорске вместе со своими коллегами, где они пытались решить проблему с местным водопроводом.

"7 утра. Чугуев. Кофе. Далее – снова работа в АТО. Депутатские каникулы – они иногда именно такие)" – пишет Сюмар.